Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Челнинцы доверяют качеству питьевой водопроводной воды

С целью исследования общественного мнения о качестве предоставляемых услуг, ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» продолжает проводить анонимные опросы посетителей официального сайта предприятия, к коим, в первую очередь, относятся жители Набережных Челнов. На этот раз им был задан вопрос: «Какую воду Вы пьете?» Ответ нужно было выбрать из пяти предложенных вариантов.

В течение трех месяцев в опросе приняли участие более 300 человек. 147 из них ответили, что пьют воду из централизованной системы водоснабжения без фильтрации.  75 отметили, что также пьют воду из-под крана, но при этом пропускают ее через фильтры. 61 человек сообщил, что пьет бутилированную воду, 15 – из подземной скважины и 11 - родниковую.

Результаты опроса показали, что абсолютное большинство принявших в нем участие граждан доверяет качеству питьевой водопроводной воды. В свою очередь, ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» держит качество воды под строжайшим контролем, исключая все риски загрязнений по физико-химическим, микробиологическим, паразитологическим и гидробиологическим параметрам.  Поступающая со Станции очистки воды в распределительную сеть питьевая вода полностью соответствует требованиям СанПиН и гигиеническим нормативам. Комплексное обеззараживание воды осуществляется с применением безопасного реагента гипохлорита натрия в сочетании с дополнительным обеззараживанием ультрафиолетом.  В процессе приготовления питьевой воды для ее соответствия требованиям СанПиН по органолептическим показателям также применяется технология углевания.

С результатами опроса можно ознакомиться на главной странице    /.   

С 17 июля мы начнем новый опрос на тему «Чем Вас привлекает работа в ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»?».

 



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org