Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Представители ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" участвуют в интернет-акции "Мой наставник"

           Два  представителя "Челныводоканала" Юсупов Ш.Г. (начальник ПВП) и Хафизов З.Р. (бригадир участка подстанций и высоковольтных линий ЭЦ) участвуют в интернет-акции «Мой наставник», проводимой Федерацией профсоюзов Республики Татарстан. Акция проводится с целью повышения престижа наставничества на предприятиях и в организациях, сохранения и развития профессиональной культуры, популяризации наставнической деятельности, укрепления связей поколений, определения и поощрения лучших наставников. Шамиль Юсупов и Зуфар Хафизов - одни из самых опытных и высокопрофессиональных специалистов предприятия, за их плечами большой стаж работы и немало подопечных, которым они с удовольствием передают свои знания и опыт. Оба претендента пользуются большим уважением в коллективе и у руководства предприятия, не раз поощрялись наградами разного уровня.

            Интернет-акция продлится до 1-го октября.   По условиям конкурса отдать свой голос можно только один раз и только за одного участника. Победители определятся путем интернет-голосования и решением Оргкомитета и будут награждены Почетными Дипломами ФПРТ и ценными подарками.

           Проголосавать за участников конкурса можно перейдя по ссылке    http://nastavnik.proftat.ru/gallery-participants   на сайт акции.  

  



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org