Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

«Челныводоканал° на турслете КАМАЗа

Сборная команда ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» приняла активное участие в фестивале туризма, культуры и спорта, посвященного 50-летию профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ», в котором было заявлено 11 команд из подразделений автогиганта.
С 9 по 11 июля в районе п. Тихоново Менделеевского района молодые работники КАМАЗа жили в палаточном городке и соревновались в технических, творческих, силовых, развлекательных конкурсах. Например, такой этап соревнований как кросс-поход с элементами ориентирования включал в себя водный сплав по речке по заданному маршруту на 4-х местном катамаране за минимальное время; при прохождении туристической полосы нужно было преодолеть навесную переправу, подъем по склону. На других этапах – преодоление туристической полосы препятствий, спортивное ориентирование, претягивание каната, стрельба из арбалета, метание полена, или такой экзотический вид состязаний как «Ловкость рук» - бросание яиц на дальность и их ловля. Во время творческих конкурсов нужно было представить «визитку» команды, для участия в конкурсе бивуаков нужно было оформить свой бивуак в соответствии с сюжетом той сказки, которая выпала команде в ходе жеребьевки. Например, «Челныводоканалу» выпала «Дюймовочка»)…
Кроме предусмотренных программой конкурсов, на долю участников турслета выпали и объективные трудности: во время обеда в один из дней поднялся сильный ветер, пошел ливень с градом. Но ребята и девчата быстро собрались и продолжили трапезу в палатках.
В состав команды ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» вошли любящие спорт, туризм и природу активисты: Артур Ильин – электромонтер ЭЦ, Ленара Калачкова – инженер Отдела реализации, Алсу Каримова – специалист БРСП, Фаниль Каюмов – начальник смены-технолог ЦДС, Ильдар Киямутдинов – юрисконсульт ЮО, Денис Федотов – электромонтер ПВП, Язиля Халяпова – машинист н/у ПВП, Айгуль Ханфатова - машинист н/у ПГС СВР, Ришат Шарифуллин – монтажник н/т ЦКР. Также поддержали команду бывший работник ЧВК Алексей Жуков, друзья и члены семей участников.
В конкурсе «Мистер Турслет» «Челныводоканал» представлял Фаниль Каюмов и занял 2–е место. Он же был третьим в метании полена. На туристической полосе водоканальцы заняли 4 место, также были четвертыми в конкурсе оформления бивуаков, в кросс-походе - пятыми, в спортивном ориентировании – шестыми.
Благодарим участников турслета за достойное выступление!



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org