Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Награды к золотому юбилею

17 ноября в ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» состоялось награждение работников в честь 50-летия начала строительства объектов водоснабжения и водоотведения КАМАЗа и города Набережные Челны. Торжественное мероприятие по этому поводу, напомним, было намечено провести накануне в ДК «Энергетик», но, к сожалению, из-за эпидемиологических ограничений его пришлось отменить. «Но это не повод откладывать награждения и те теплые слова поздравления, которых заслужил трудовой коллектив», - решили на предприятии.

Полувековой юбилей – это замечательная возможность воздать должное ветеранам, которые самоотверженным трудом строили город и Камский автогигант, закладывали основы предприятия и тем, кто сегодня продолжает славные традиции, развивает и укрепляет Общество.

В честь юбилея наград различной степени были удостоены около 150 водоканальцев. Награждение, с учетом, всех антиковидных мер, решили провести поэтапно. На первую церемонию в АБК аппарата управления компании были приглашены 20 самых достойных из достойных. Награды - грамоты и благодарности профильных ведомств России и Татарстана, а также мэра г. Набережные Челны - вручал генеральный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Владислав Гаврилов. Он поздравил всех с замечательным юбилеем при этом подчеркнул, что церемонии награждения будут продолжены с выездом на производства компании. А также сообщил, что торжество в честь 50-летия не отменено совсем, а только переносится на февраль следующего года.

«Надеемся, что мы проведем это мероприятие в торжественной обстановке и опять еще раз отметим вклад каждого работника «Челныводоканала» в становление и развитие нашего предприятия», – сказал Владислав Анатольевич.

 



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org