Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

В «Челныводоканале» торжественно открыли реконструированную столовую

7 сентября состоялось открытие после капитального ремонта рабочей столовой на Производстве водоснабжения и инженерных коммуникаций объектов КАМАЗа (ПВиИК) ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». В торжественном мероприятии в честь этого события, которое приурочили к грядущему Дню машиностроителя, приняли участие заместитель генерального директора-финансовый директор ПАО «КАМАЗ» Андрей Максимов, председатель профсоюзного комитета КАМАЗа Ильдар Шамилов, генеральный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Владислав Гаврилов и региональный директор ООО "АЙЭФСИЭМ ГРУПП" Руслан Хакимов.  

В прошлом году водоканальцы отметили 50-летие с начала строительства объектов водоснабжения и водоотведения КАМАЗа. Если вспомнить историю, в числе объектов первой очереди в 1976 году на нынешней площадке ПВиИК запущена в эксплуатацию Станция механической очистки промышленных стоков, а годом позже здесь же был сдан административно-бытовой корпус, где и заработала эта рабочая столовая.

Сегодня, когда «Челныводоканал» предпринимает большие усилия по приведению в нормативное состояние основных сооружений водоснабжения и водоотведения, которые за почти полувековую эксплуатацию требуют капитального ремонта и реконструкции, в зоне особого внимания администрации и профсоюзного комитета компании по-прежнему остаются создание комфортных условий работы для персонала и, конечно же, вопросы, связанные с качеством питания.

Поэтому при реконструкции АБК ПВиИК, который, не откроем секрета, в скором будущем будет главным административным зданием ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», большое внимание было уделено преобразованию пункта питания работников. Конечно, здесь и ранее проводились косметические ремонты, обновлялось оборудование, но вот спустя почти 45 лет вместе с АБК проведен не просто капитальный ремонт, но и полная реконструкция, на которые было затрачено более 35 млн. рублей. И сегодня эта рабочая столовая по оснащению технологическим оборудованием и по интерьеру больше похожа на городское кафе.



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org