Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Дела футбольные

В субботу команды ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и «РемДизель» поборились за право выйти в финал. Счет оказался разгромным - 5:0! Игроки были полны воодушевления и решительно настроены на предстоящий решающий матч, который должен был состояться в воскресенье.

Счет на финале открыла команда АВЗ, но водокональцы не опустили руки и во втором тайме сравнялись. На последних минутах игры наша команда смогла побороть оборону противника и забить решающий гол. Таким образом выиграла команда ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» со счетом 2:1 в нашу пользу.

Председатель ОППО ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов вручил победителям заслуженную награду и выразил искреннюю гордость за достижения команды «Челныводоканал». Он отметил, что такие спортивные события способствуют укреплению дружбы и единства между различными предприятиями и организациями.

Поздравляем команду с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов.