Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню

В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» прошли традиционные праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. По случаю праздника 26 работниц ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» были удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем предприятия, материнской компании ПАО «КАМАЗ», мэра города.    

Торжественные собрания с участием генерального директора К.Пузырькова, его заместителей и профкома прошли во всех крупных производственных подразделениях «Челныводоканала».  В своих праздничных выступлениях руководители предприятия высоко оценили роль женщины и в повседневной жизни, и в производственном процессе. «Наравне с мужчинами вы осваиваете самые сложные профессии. Благодаря вашем профессионализму, трудолюбию и упорству нам удается решать сложные задачи и достигать поставленных целей», - не раз подчеркивалось в поздравлениях.   

По случаю праздника 26 работниц ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» были удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем предприятия, материнской компании ПАО «КАМАЗ», мэра города.    

В рамках праздничных мероприятий в качестве поощрения за многолетнюю плодотворную работу большой группе представительниц прекрасной половины «Челныводоканала» была предоставлена возможность посетить праздничные концерты в Органном зале и концертном зале им.Сары Садыковой.  

Приятным сюрпризом в преддверии праздника, 7-го марта, стало выступление артистов городских художественных коллективов и художественной самодеятельности предприятия на сцене производства водоснабжения и инженерных коммуникаций.     

 

 

 



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org