Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Директором ООО "Городской расчетный центр" избрана Светлана Гатина

Сегодня состоялось очередное годовое общее собрание участников ООО «Городской расчетный центр». На собрании подведены итоги работы Общества за 2016 год и рассмотрен ряд вопросов, касающихся деятельности предприятия.  Кроме того, на повестку дня годового собрания было вынесено избрание членов Совета директоров, ревизионной комиссии и директора ООО «ГРЦ».  

Общество с ограниченной ответственностью «Городской расчетный центр» было организовано в июле 2002 года по инициативе ресурсоснабжающих организаций и в настоящее время является агентом управляющих компаний по осуществлению расчетов за жилищно-коммунальные услуги, оказываемых населению.  В составе ГРЦ функционируют 11 расчетно-регистрационных центров.

Участниками ООО «Городской расчетный центр» являются АО «ТАТЭНЕРГО», ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», ООО УК «Махалля», ООО УК «Электротехников», ООО ПКФ «Жилкомсервис», ООО УК «Паритет», ООО УК «Челныстройремонт», ООО УК «Ремжилстрой», ООО УК «Строим будущее», МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг», ООО ЖЭУ «Камстройсервис».

Владимир Фадеев, руководивший организацией в течение 14 лет, уволился в конце 2016 года по собственному желанию в связи со сменой места жительства. Обязанности директора до сегодняшнего дня исполняла Татьяна Файнова.

По итогам голосования директором ООО «Городской расчетный центр» избрана Светлана Гатина. 

В своем первом выступлении в новой должности С. Гатина сказала: «ГРЦ был первым учреждением подобного рода в Татарстане, но сейчас необходимо его развитие в соответствии с задачами сегодняшнего дня. В других городах расчётные центры создавались позднее, и они на сегодняшний день обладают более современными практиками и сервисами, чего нет в Челнах. В числе приоритетных задач вижу развитие и улучшение существующей системы «Городского расчетного центра» для повышения качества обслуживания, обеспечения максимального комфорта и прозрачности для всех сторон процесса реализации жилищно-коммунальных услуг».

Светлана Павловна Гатина.   Краткая биографическая справка

Светлана Павловна Гатина – родилась 22.01.1975г. в пос. Семибратово Ростовского района Ярославской обл.

Образование: Высшее.  Московский государственный открытый университет, г. Москва,1995 - 2001гг. квалификация: Экономика и управление в отраслях топливно-энергетического комплекса

Предыдущее место работы: заместитель директора по экономике и финансам филиала АО «ТАТЭНРЕГО» - «Набережночелнинские тепловые сети» (с 01.01.2014 года   по апрель 2017г.г.)

Увлечения, хобби: Любимая работа, чтение профессиональной литературы, детективы. 

Семейное положение: замужем, имеет дочь.

 

В состав Совета Директоров ООО "Городской расчетный центр" вошли:

  1.  Зверев Олег Игоревич – заместитель генерального директора – директор по реализации тепловой и электрической энергии АО «Татэнерго»
  2.  Иманов Ильгизар Юлдузович – генеральный директор ООО УК «Электротехников»
  3.  Чучкалов Владимир Юрьевич – заместитель генерального директора –коммерческий    директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»
  4. Гатина Светлана Павловна-директор ООО "Городской расчетный центр"

     

     



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org